Можно ли избежать лишения прав за завершение обгона на сплошной, если подписал протокол?
Здравствуйте. Сегодня, двигаясь по трассе, вышел на обгон под разрешающий знак, но не расчитал встречный ветер и расстояние требуемое для завершения маневра, соответственно закончил маневр на сплошной, сотрудниками ДПС был составлен протокол по ст 12.15 ч 4, но будучи в растерянности состоянии толком не вчитался в протокол и уже позже, уехав усомнился в правелности составленной схемы, ну как говориться поезд ушел, пр+токол подписан, но можно ли отделаться штрафом не попав на решение!!!??? Заранее спасибо!!!