Какие сроки есть у вышестоящего командования для принятия решения об увольнении с контрактной службы?
Каковы максимальные сроки о решении об увольнении с контрактной службы с момента подачи рапорта?
Тобишь хотелось бы узнать, сколько времени может пройти для принятия решения вышестоящим командованием (Аттестационной комиссией) об увольнении меня с контрактной службы, когда я уже подал документы и рапорт на увольнение.
С учётом что нарушений условий контракта не было и рапорт написан по собственному желанию.
А также хотелось бы узнать, какие последствия будут если увольняться с контрактной службы по собственному желанию.