Оценка предлагаемого к подписанию корпоративного договора

Нужна оценка предлагаемого к подписанию корпоративного договора. если есть практика, напишите, пожалуйста, обсудим сроки и вознаграждение.

, Ольга, г. Краснодар
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Ольга, оставьте лучше заявку на проверку документа в разделе документы — там найдете исполнителя по тендеру с выбраной стоимостью и сроками услуги.

Ольга
Клиент, г. Краснодар

Антон, не могу найти такой раздел, только «Закажите документ» (

Все верно, там и пишите — провести анализ договора, при необходимости внести изменения, составить протокол разногласий, как вариант.