Как можно подать жалобу на главу сельсовета?

скажите пожалуйста куда можно пожаловаться на главу сельсовета, он из-за личной неприязни к нашей семье пишет на нас жалобы во многие инстанции, куда только можно.

, ирина, г. Липецк
Ирина Павлова
Юрист, г. Орск

Добрый день! В данном случае, согласно (статья 77 Федерального закона № 131-ФЗ) вы вправе написать жалобу на главу сельского совета в районную прокуратуру ( по месту нахождения сельского совета).Необходимо будет жалобу обосновать, прикрепив все имеющиеся у вас доказательства отправления жалоб главой сельского совета.

В случае если у Вас возникнут еще вопросы по данной или иной теме Вы   вправе обратиться в чат ко мне или иному юристу сайта. Консультация в чате носит платный характер. Всего Вам доброго!

ирина
Клиент, г. Липецк
спасибо