8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли право снимать квартиру, если прохожу АГС?

Здравствуйте. Я прохожу АГС. И мне дали комнату в дом интернате для проживания, так как я служу в дом интернате. Но я хочу снять квартиру. Имею ли права снимать квартиру?

28 июня 2019, 07:43, павел, г. Курск
Виталий Корнеев
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Павел! Прямого запрета на аренду жилья гражданами проходящими АГС нет, а значит разрешено. Самое главное не нарушать Положения о порядке прохождения альтернативной гражданской службы и ФЗ-113. Проще говоря АГС — работа по контракту.

Не забудьте оценить мой ответ.

28 июня 2019, 08:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста снимаем квартиру, в договоре прописано что оплата не позднее 1 числа, хотим перенести оплату на 10 число, имеет ли право хозяин квартиры рассчитать доп
Здравствуйте, подскажите пожалуйста снимаем квартиру, в договоре прописано что оплата не позднее 1 числа, хотим перенести оплату на 10 число, имеет ли право хозяин квартиры рассчитать доп. оплату с 1 по 10 число?
13 июля, 19:56, вопрос №3068525, Наталья, г. Нижний Новгород
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Имеют ли право снимать номера со снятого с учета автомобиля
Здравствуйте , имеют ли право снимать номера со снятого с учета автомобиля , если собственник , кто снял его с учета на себя не ставил , а перепродал и прошло 20 дней . Но третий собственник ездит всего 5 дней по договору ? И если у него все таки законно снятие номеров , то может ли он без них ехать и сколько? Например , если он ее в этот момент перегоняет между городами
20 сентября 2020, 15:38, вопрос №2865872, Максим, г. Пермь
50 ответов
Взыскание задолженности
Имеют ли право снимать 100% пенсии для погашения задолженности за квартиру?
Добрый день!С пенсионной карты мужа сняли все деньги за долг за квартиру.Имеют ли право снимать всю пенсию?
17 декабря 2016, 10:42, вопрос №1477013, Игорь, г. Калининград
3 ответа
Взыскание задолженности
Имеют ли право снимать всю сумму, или судебные приставы обязаны снимать лишь % -ты от всей суммы?
Здравствуйте, наложен арест на зарплатную карту, другого дохода нет долг за коммунальные услуги квартиры где прописан, но проживают родители.. Имеют ли право снимать всю сумму, или судебные приставы обязаны снимать лишь % -ты от всей суммы?
18 мая 2016, 10:17, вопрос №1256166, Евгений, г. Астрахань
3 ответа
Жилищное право
Имеет ли право хозяин квартиры, которую мы снимали, без нашего ведома заменить входную дверь?
Здравствуйте! Меня зовут Олеся . Имеет ли право хозяин квартиры которую мы снимали без нашего ведома заменить входную дверь в квартиру и не отдавать вещи,а так же ценные вещи,единственное что в связи с потеряй работы мы не оплатили комм услуги,но обещали как только поступят зар платы сразу оплатим.
07 февраля 2016, 09:12, вопрос №1132856, Олеся, г. Владимир
1 ответ
Дата обновления страницы 28.06.2019