Как отсудить у сестры дом, который она заняла после смерти мамы, если покупка была за мат капитал?
У мамы был дом, мама погибла, нас в доме жило 3 ,я, мама, младшая сестра, дом покупался на мат. капитал сестры младшей,пока я лежала в больнице старшая сестра вьехала в дом, на время живщих родителей у сестры была своя семья и есть свой дом, а сейчас младшая сестра под моей опекой но дом забрать не можем, снимаем квартиру за 9 тысяч, а старшая сестра живет в нашем доме и сдает свой дом.
Как нам быть? Платить ей?
Или можно через суд?