Способы ускорения увольнения по собственному желанию

Есть написанное заявление по собственному. Работать осталось до конца следующей недели. Нельзя ли ускорить процесс, если нарушить допсоглашение к трудовому договору (о запрете мобильных на территории, которое вступает в силу с понедельника), при условии, что я его не подписывал, и соответственно не согласен? Или тут могут быть последствия?

, Дмитрий, г. Ярославль
Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

Нет, это вопрос — исключительно в рамках договорённости между сторонами. Договоритесь — сможете уйти и раньше. Тем более, если вы ничего особенного не подписывали. Никаких последствий и проблем быть не должно.