Привлечение ген директора ООО к субсидиарной ответственности по долгам общества

Нужен опытный адвокат в Санкт-Петербурге по привлечению ген директора ООО к субсидиарной ответсвенности по долгам общества. Пишите, кто имеет практический опыт.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте.

Вы кредитор и Вам должны денег?

Если так, то надо подать заявление о банкротстве должника, а там после введения процедуры банкротства управляющий все сделает сам.

Если Вы контролирующее лицо должника и хотите избежать ответственности, то тут надо изучать всю деятельность компании и разрабатывать стратегию защиты.

Если нужен управляющий, то я могу дать вам контакты в Санкт-петербурге.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Нужен управляющий. Буду признателен за рекомендацию в СПб.