Что грозит кассиру за продажу алкоголя несовершеннолетнему?

Здравствуйте! Я работаю кассиром, в продуктовом магазине! Меня задержали за продажу алкоголя несовершеннолетним! Меня интересует вопрос, за это будет вести ответственность администрация или же всё таки я?

, Мэри, г. Москва
Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

КоАП РФ Статья 14.16. Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

2.1. Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц — от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.