Как в данном случае поступить с долевой собственностью?

Мама умерла.Нашли документы о долевой собственности,на меня,брата и маму по 1/3 квартиры на каждого. Есть еще две сестры.Какие они имеют права на эту квартиру?Между ними будет делится только доля матери?Наши с братом доли анулировать невозможно?

Уточнение от клиента
Если есть кто из Москвы, может помочь вопрос с наследством, пишите
У нашего нотариуса запись до осени
, маргарита Моисеева, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, ваши сестры, вы и брат, как наследники первой очереди по закону будут наследовать долю мамы, то есть 1/3, при условии, если мама не оставила завещание. Если есть завещание, унаследует, тот кому завещано. Ваша доля и доля брата останется при вас, их аннулировать никто не сможет.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.
Успехов Вам