Что делать, если стоит неприятный запах от туалета для рабочих?

Здравствуйте, в нашем доме делают кап.ремонт, и поставили туалет для рабочих, стоит неприятный запах, мы уже звонили их начальнику он кормит завтраками. Что в такой ситуации делать?

, Максим, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Максим! Вы можете написать претензию на имя руководителя данной компании или заявление в экологическую полицию.