Отчисление из военного училища, если не приходит ответ из военного учебного центра
здравствуйте, я курсант высшего военного училища обучаюсь на 4 курсе и меня списали по здоровью, мое училище является филиалом, поэтому после прохождения ученого совета, мои документы были отправлены в военный учебный центр на подтверждение, уже прошло около месяца, а про мои документы не чего не известно, мне приходится находится на территории училища из которого я фактически отчислен. По причине того что я продолжаю является военнослужащим командование не может меня отпустить в город на проживание. Мой вопрос заключается в том что как можно ускорить данную процедуру или покинуть данное училище для ожидания документов в городе и есть ли временные рамки для рассмотрения моих документов. Спасибо