Помогает ли единый центр помощи заемщикам?

Здравствуйте, я обратилась в Единый центр помощи заемщикам, они правда людям помогают или деньги просто вытягивают?

, Елена, г. Пенза
Прасковья Чуйкова
Юридическая компания "Краснодарская краевая общественная организация "Общество по защите прав потребителей ЮНЕПА"", г. Краснодар

добрый день. вам нужно очень внимательно прочитать договор, который вам предлагают подписать в этом центре, а также очень внимательно просмотреть отзывы, которые имеются об этой организации в сети интернет. особенно на негативные отзывы. если таких больше половины, лучше перед обращением к ним сто раз подумать. не будет лишним, если вы попросите у них шаблон договора и отнесете к юристам на оценку. если данный центр будет противится на просьбу о предоставлении шаблона договора, опять же стоит хорошо подумать.

Добрый день. Попросите бланк договора, проконсультируйтесь  с юристами, особенно если предлагают заключить абонентский договор, а не договор об оказании услуг.

Сам Единый центр помощи заемщикам это относительно новая организация в сфере банкротства граждан, когда решается вопрос о списании долгов или других вопросов связанных с защитой прав должников, то  необходимо обращаться к  юристам, которые работают в этом направлении длительное время и у которых есть положительная практика в судах. По вопросу банкротства и другим вопросам связанных с защитой прав должников Вы можете так же обратиться ко мне. Опыт работы по банкротству более 5 лет. Успешная судебная практика в суде.