8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогает ли единый центр помощи заемщикам?

Здравствуйте, я обратилась в Единый центр помощи заемщикам, они правда людям помогают или деньги просто вытягивают?

, Елена, г. Пенза
Прасковья Чуйкова
Прасковья Чуйкова
Юридическая компания "Краснодарская краевая общественная организация "Общество по защите прав потребителей ЮНЕПА"", г. Краснодар

добрый день. вам нужно очень внимательно прочитать договор, который вам предлагают подписать в этом центре, а также очень внимательно просмотреть отзывы, которые имеются об этой организации в сети интернет. особенно на негативные отзывы. если таких больше половины, лучше перед обращением к ним сто раз подумать. не будет лишним, если вы попросите у них шаблон договора и отнесете к юристам на оценку. если данный центр будет противится на просьбу о предоставлении шаблона договора, опять же стоит хорошо подумать.

0
0
0
0

Добрый день. Попросите бланк договора, проконсультируйтесь  с юристами, особенно если предлагают заключить абонентский договор, а не договор об оказании услуг.

Сам Единый центр помощи заемщикам это относительно новая организация в сфере банкротства граждан, когда решается вопрос о списании долгов или других вопросов связанных с защитой прав должников, то  необходимо обращаться к  юристам, которые работают в этом направлении длительное время и у которых есть положительная практика в судах. По вопросу банкротства и другим вопросам связанных с защитой прав должников Вы можете так же обратиться ко мне. Опыт работы по банкротству более 5 лет. Успешная судебная практика в суде. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможно ли возместить деньги, потраченые на похороны пожилого отца, если я сама стою в центре занятости?
Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможно ли возместить деньги, потраченые на похороны пожилого отца, если я сама стою в центре занятости?
, вопрос №4061732, Екатерина, г. Углич
800 ₽
Семейное право
Могу ли я подать на Единое пособие?
Добрый день. Я и муж в официальном браке. Я и дети (10лет,6 лет ,3 года и 3 года) граждане РФ, муж гражданин Украины на территории РФ не проживает, о его доходах не известно. Могу ли я подать на Единое пособие?
, вопрос №4061424, Анна, г. Москва
Алименты
Может ли девушка подать на меня на элементы если ей 17 а мне 16 и я ей помогаю деньгами и всем а ей не нравится
Может ли девушка подать на меня на элементы если ей 17 а мне 16 и я ей помогаю деньгами и всем а ей не нравится
, вопрос №4061086, Андрей, г. Москва
Недвижимость
Может ли мой муж взять ипотеку с первоначальным взносом мат капитал и наличные средства, но чтобы я не учавствовала в сделке ни как созаемщик ни заемщик
Может ли мой муж взять ипотеку с первоначальным взносом мат капитал и наличные средства,но чтобы я не учавствовала в сделке ни как созаемщик ни заемщик
, вопрос №4061043, Анна, г. Великий Новгород
Нотариат
И могут ли продать ипотечную квартиру?
Здравствуйте. Умер сын,на него оформлена квартира, приобретенная до брака. наследниками является жена и отец с матерью. И так же у его жены есть квартира приобретенная в ипотеку во время брака,но сын не является ни заемщиком, ни поручителем. отец с матерью тоже являются наследниками. Должны ли они платить ипотеку по этой квартире? И могут ли продать ипотечную квартиру?
, вопрос №4060805, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 29.06.2019