Выпустят ли за границу, если на меня заведено дело по факту тайного хищения чужого имущества?

Добрый день !Интересует вопрос выпустят ли меня за границу , если на меня заведенно делу по факту тайного хищения чужого имущества не привышающего суммы 2500 тысячи рублей . Дело висит более 3 лет , в прошлом году вылетала заграницу и никаких проблем не было . Могут ли в этом году не выпустить ?

, Ксения, г. Уфа