Могут ли мне присудить полную сумму штрафа?
Добрый день
У меня к вам такой вопрос.у меня вчера был суд и я не смогла пойти туда.заочное решение приняли.жду конверта.может ли суд сказать чтобы я платила полную сумму со штрафами по долгу?
вам такой вопрос.у меня вчера был суд и я не смогла пойти туда.заочное решение приняли.жду конверта.может ли суд сказать чтобы я платила полную сумму со штрафами по долгу?
Эльвира
Добрый день!
Поскольку из вопроса не ясно по какому поводу был суд, то ответить о решении, которое вынесет суд, не представляется возможным. Нужно знать все обстоятельства дела. В любом случае вам нужно дождаться решения суда и с момента вручения вам данного решения у вас будет срок для обжалования.
Эльвира
Клиент, г. Казань
Суд был о долге.и нас 2 ответчика