Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Трудовые споры

Я работал в Тюмени в период с март 2013 по сентябрь 2013 часть денег переводили на карточку а часть приезжал бухгалтер и выдавалась по ведомости . проживаю в Свердловской обл. в первые два месяца зарплата платилась исправно и вовремя потом начались задержки и вовсе не стали платить Я решил уволиться но расчета и оплаты за предыдущие месяца небыли .Обратился в инспекцию по труду но результатов не каких что мне делать а у меня еще кредит

04 Октября 2013, 10:36, вопрос №241388 Алексей, г. Тавда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Напишите жалобу в прокуратуру района по месту Вашей работы. оцените ответ. 

    04 Октября 2013, 10:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, возможно, в действиях работодателя усмотрят состав уголовного наказуемого деяния — ст. 145.1 УК РФ.

    Желаю вам удачи! Обращайтесь! Буду рада Вам помочь!

    04 Октября 2013, 10:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats