Как изменить место отбывания наказания, если приговорили к домашнему аресту?
Обвиняемый Попал в дтп, все остались живы. В тонеле врезался в стоящий автомобиль, водитель которого остановился для ремонта колеса (знак не выставил). Обвиняемый раскаялся, вину признал. Приговор 1 год лишения ву и 1 год домашнего ареста.
Место отбывания- обозначили согласно прописке далекий населенный пункт.
Какие есть способы изменить место отбывания? На город, где он проживает и работает
Воздожить ограничения: не менять место жительство без уведомления, не покидать пределы //-//-//- без уведомления органов по надзору, 1 раз в месяц являться для регистрации
Ограничение свободы, такой вид наказания предусмотрен. При смене места жительства Вы должны обратиться в ФСИН по месту Вашего жительства и уведомить их, что Вы намерены переехать в другое место.