Подпись за директора организации на основании доверенности

Директор организации оставил доверенность на представление интересов, подписывать за себя другое лицо. Скажите, подписывать теперь ему своей подписью можно документы и цифровую подпись оформлять тоже на себя?

, Руслан, г. Псков

Добрый день, подписывать должен тот, на кого составлена доверенность. Подпись одевернное лицо на документах ставит свою, но при этом делает надпись, что подписано по довренности с указанием реквизитов доверенности.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам

Руслан
Клиент, г. Псков
а цифровую подпись лучше использовать того кто доверку оставил?

тут если он уполномочил вас на использование цифровой подписи