Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отключение электроэнергии в СНТ на зимний период

Здравствуйте.Семья проживает на территории СНТ круглый год.В этом году правление СНТ сообщило нам,что подача электроэнергии будет прекращена на зимний период,т.к электроэнергию ворую,и тех денег,что платят садоводы,на оплату не хватает.Искать воров не собираются,так как зарплата маленькая.Им проще отключить подачу электроэнергии.чтобы СНТ не отключила Энергокомпания и им не платить потом за подключение.Скажите пожалуйста насколько это законно.Долгов перед СНТ нет.

04 Октября 2013, 09:55, вопрос №241322 Елена, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats