Здравствуйте, я прописан, но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне, вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста

Здравствуйте,я прописан,но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне,вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста.

, Валерий, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если вы прописаны, то вы тоже должны оплачивать коммунальные услуги.

Ресурсоснабжающие организации подавали в суд о выдачи судебного приказа по жкх.

Вам необходимо подать ходатайство о восстановлении процессуального срока и возражение относительного приказаименно в тот суд, который их выдал.