Вычеты с карты и зарплаты в счет задолженности

У меня есть иск его вычитабт из зарплаты сумму выплатила,даже переплатила,пристав сказал что это пойдёт в зачёт,другово иска,теперь пришол еще иск на 5 тысяч арестовали карты ,теперь что будут вычитать и с карты и из зарплаты

, наталья, г. Москва

Если у вас произошла переплата, то можно было в течении 3 дней придти к приставу, деньги обязаны были вернуть вам. Могут вычитать и с карты и с зарплаты, у вас счет карты арестован, скорее всего. Где пристав нашел деньги, от туда и списывает.

Так что пристав вполне законно списывает деньги и с карты и с заработной платы.