Здравствуйте, необходимо подготовить следующие документы:
Свидетельство о праве собственности на долю в квартире — получить его можно в росреестре (Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии)
Паспорт — ваш и вашего родственника
Договор дарения (необязательно, ибо в стоимость услуг нотариуса уже входит составление договора)
Справка, подтверждающая отсутствие долгов по квартплате — можно взять, в бухгалтерии товарищества собственников жилья
Справки, подтверждающие отсутствие долгов по платежам за свет, газ и т.п., можно взять в ЖКХ
Так же нотариус может потребовать принести справку из психоневрологического и наркологического диспансера. Если у вас есть водительские права, такие справки не требуются.
Так как я являюсь студентом-юристом, не могу гарантировать вам 100% правильности ответа.