Сдать в аренду дом самой себе

Могу я сдать сама себе дом в деревне в аренду? Я собственник квартиры в городе и собственник дома в деревне.

Уточнение от клиента

На дом и квартиру соотвественно есть правоустанавливающие документы. Договором будет предусмотрена только оплата коммунальных платежей за дом.

, Александра, г. Екатеринбург
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Нет, это невозможно, так как противоречит гражданскому кодексу и понятию договора в котором должно быть минимум две разных стороны.

Александра
Клиент, г. Екатеринбург

А если это будет моя дочка и я, как собственник дома в деревне?

Если она единоличный собственник недвижимого имущества (вас нет среди сособственников), то да это возможно.