Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как досрочно расторгнуть ученисечкий договор?

со мной заключен ученический договор на полгода. могу ли я досрочно расторгнуть его (по собственному желанию)? и необходимо ли будет при этом отрабатывать 2 недели?

04 Октября 2013, 08:11, вопрос №241200 Оксана, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Оксана, к таким вопросам необходимо прикладывать сканированные копии документов. Цитирование ТК РФ нецелесообразно. Ознакомившись с договором можно будет дать полноценную консультацию

    04 Октября 2013, 08:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats