Обязан ли застройщик установить два унитаза в квартире, если они указаны на чертеже?

Добрый день!

Обязан ли застройщик обеспечить два унитаза (в санузле и ванной комнате) в квартире в строящемся доме, если они (унитазы) нарисованы на чертеже в приложении к договору?

Заранее спасибо!

, Алла, г. Казань
Артур Шаймухаметов
Юрист, г. Уфа

Надо внимательно прочитать условия договора. В моем договоре указано, что унитазы устанавливаться не будут, но в схеме они нарисованы как точка установки