8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Временная регистрация для граждан РБ в РФ

Добрый день! Являюсь гражданкой РБ. В РФ заключен трудовой договор на неопределенный срок. При оформлении на работу оформила временную регистрацию на 90 дней. Она закончилась 7 дней тому назад. Сейчас необходимо оформлять временную регистрацию на 90 дн и потом её продлевать или сразу можно сделать на год? Какие для этого необходимо предоставить документы в ФМС? Ирина

, Ирина, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Во-первых, вам надо будет делать выезд / въезд, потомучто вы должны были продлить регистрацию не позднее дня окончания (а вы уже 7 дней без нее).

После въезда одновременно встаете на учет по вашему трудовому договору и оформляете регистрацию на 1 год.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли делать временную регистрацию иностранным гражданам по этому адресу?
Добрый вечер! Дом признан аварийным и подлежит сносу. Его должны снести через несколько лет, если верить властям. Можно ли делать временную регистрацию иностранным гражданам по этому адресу?
, вопрос №4690422, Денис, г. Курск
Взыскание задолженности
Здравствуйте, ситуация такая тверская генерация подала в суд на взыскание долга, регистрация была там, но не проживала на это имеется временная регистрация по месту где жила
Здравствуйте, ситуация такая тверская генерация подала в суд на взыскание долга, регистрация была там, но не проживала на это имеется временная регистрация по месту где жила. То есть я могу оспорить свой долг по ЖКХ. Суд учтет мое отсутствие в квартире с приложение документов.
, вопрос №4690287, Ольга, г. Тверь
Таможенное право
Я гражданин Беларуси, проживаю в РФ Могу ли я купить авто на беларуском учёте и передвигаться на нем по РФ?
Я гражданин Беларуси, проживаю в РФ Могу ли я купить авто на беларуском учёте и передвигаться на нем по РФ ?! Имея права РФ и временную регистрацию
, вопрос №4689898, Дмитрий, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте, можно ли по генеральной доверенности сделать временную регистрацию иностранного гражданина в МВД?
Здравствуйте, можно ли по генеральной доверенности сделать временную регистрацию иностранного гражданина в МВД?
, вопрос №4689304, Мээримгул, г. Москва
Дата обновления страницы 25.06.2019