Право на проживание в доме после смерти бабушки, если его намерена продать ее дочь

Здравствуйте, 9 лет назад не стало мамы , папа не лишён род,прав и жил в другом городе. Но при этом мы жили с бабушкой , без опеки. Сейчас не стало и бабушки но дом в котором мы проживали с бабушкой продаёт её дочь. Вопрос возможно ли что она сможет выписать меня и моего старшего брата . Без права на какую то часть дома . Вместе со мной в доме прописаны мои 3 несовершеннолетних ребенка

, татьяна, г. Екатеринбург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, здесь важно понимать дом был в собственности бабушки или нет на момент смерти. Если дом принадлежал бабушке, необходимо понимать кто был ее ребенком, ваша мама и отец. уточните эти моменты для консультации

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам