8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможность получения ответа на заданный вопрос

Юрист мне не ответил на мой вопрос. Мне кто-нибудь даст ответ ещё? Или это все??? Я останусь без ответа

, наталья, с. Париж
Анна Соловьева
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. 

Наталья, какой у вас вопрос?

0
0
0
0
наталья
наталья
Клиент, с. Париж
Для резиденства Гражданина РФ Нужно находится 18 3 дня на территории страны, за исключением лечения и учебы. Санаторно- курортное лечение является лечением и эти дни могут быть включены в эти 183 дня? Если да, какие документы я должна буду предоставить в налоговую
Ольга Митрофанова
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день. Какой Ваш вопрос ? 

0
0
0
0
наталья
наталья
Клиент, с. Париж
Можно ли включать в 183 дня, необходимые для резиденства налогового гражданина РФ санаторно-курортное лечение за границей( карловы вары, напр)

Возьмите загранпаспорт и посчитайте дни, когда вы были за рубежом. Если за границей за последний год вы провели 183 дня и более, придется заплатить НДФЛ по ставке для нерезидентов — 30%. Вычетами пользоваться в этом случае нельзя, срок владения имуществом тоже роли не играет.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 25.06.2019