Возможность получения ответа на заданный вопрос
Юрист мне не ответил на мой вопрос. Мне кто-нибудь даст ответ ещё? Или это все??? Я останусь без ответа
, наталья, с. Париж
Для резиденства Гражданина РФ Нужно находится 18 3 дня на территории страны, за исключением лечения и учебы. Санаторно- курортное лечение является лечением и эти дни могут быть включены в эти 183 дня? Если да, какие документы я должна буду предоставить в налоговую