Как можно законно ответить на замечание на постановление суда?

мировая судья в постановлении обвинила меня своими домыслами,что я типа дебил,а именно:поставила резолюцию,сославшись на ст.1.3пдд.Как мне отреагировать?хотя на дроге не было ни знаков, ни разметок.

, Oлег, г. Орск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, если вы не согласны с постановлением о привлечении к административной ответственности, в том числе и с выводами суда, вы можете подать апелляционную жалобу в течении установленного срока.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.

Oлег
Клиент, г. Орск
я помоему понятно задал вопос, с обжалованием понятно, задал вопрос об оскоблении!