Какие необходимы документы для обращения в суд при определении порядка общения с детьми?

Здравствуйте. После развода с женой проживаем в разных городах. Имеется 2 общих ребёнка. Бывшая жена препятствует общению с детьми. Хотел узнать какие документы необходимо собрать для того чтобы обратится в суд и определить время и место общения с детьми.

, Николай, г. Новосибирск

Доброго времени суток, к исковому заявлению достаточно приложить свидетельство о расторжении брака, свидетельство о рождении детей и квитанция об оплате госпошлины. Также в процессе рассмотрения может потребоваться справка о регистрации.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.