Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Премия за почетную грамоту

Здравствуйте! Я получил почетную грамоту подписанную вицепрезидентом компании Воротилкиным в мае 2013 года. Подскажите пожалуйста полагается ли премия к почетной грамоте и если полагается, то в каком размере и когда я ее получу.

04 Октября 2013, 03:39, вопрос №241140 Олег, г. Ербогачен
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михайлов Владимир

    Согласно ст.191 Трудового кодекса РФ работодатель поощряет работников, добросовестно исполняющих трудовые обязанности (объявляет благодарность, выдает премию, награждает ценным подарком, почетной грамотой, представляет к званию лучшего по профессии).
    Сочетание видов поощрений может быть закреплено коллективным договором или правилами внутреннего трудового распорядка, а также уставами и положениями о дисциплине.

    04 Октября 2013, 03:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats