Премия за почетную грамоту

Здравствуйте! Я получил почетную грамоту подписанную вицепрезидентом компании Воротилкиным в мае 2013 года. Подскажите пожалуйста полагается ли премия к почетной грамоте и если полагается, то в каком размере и когда я ее получу.

, Олег, с. Ербогачен
Владимир Михайлов
Юрист, г. Москва

Согласно ст.191 Трудового кодекса РФ работодатель поощряет работников, добросовестно исполняющих трудовые обязанности (объявляет благодарность, выдает премию, награждает ценным подарком, почетной грамотой, представляет к званию лучшего по профессии).
Сочетание видов поощрений может быть закреплено коллективным договором или правилами внутреннего трудового распорядка, а также уставами и положениями о дисциплине.