Как разрешить вопрос в отношении ремонта ноутбука?

Отнес ноутбук на диагностику, по телефону сказали что бесплатная. Вечером звонят и рассказывают о поломках. Отказываюсь от ремонта еду забирать- не отдают пока акт о проделанных работах не подпишу и 2000 в кассу за сложную диагностику не оплачу. Не хотели давать даже осмотреть. С горем пополам уговорил. При осмотре мне сказали что что-то там поменяли без моего ведома. Замечаю что в документе нет печати и говорю что они удерживают моё имущество не законно, все равно не отдают. Обращаюсь в юридическую фирму, говорят решим легко. Еще и 100000 морального ущерба возместят в досудебном порядке. Оплачиваю 28000 по договору о юридической помощи. Всю ночь сидел думал, а не много ли они запросили за одну претензию на фирму, жалобу в роспотребнадзор и прокуратуру, исковое заявление в суд и что-то еще(написано неразборчиво) просветите люди добрые

  • 1561431259999363255252546159660
    .jpg
  • 15614313087115381810414848050276
    .jpg
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, вас конечно добрые коллеги заставили потратиться, такие компенсации вам не вернут, вам нужно как можно быстрее расторгать договор с этой юрфирмой, чтобы не платить все 28 000 рублей, вы их не вернете потом через суд.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое, с утра побегу расторгать. Не подскажете как мне это сделать максимально быстро