Как получить компенсацию за причиненный вред здоровью?

30 августа 20013 года, с друзьями ходили отмечать день рождение компании в загодный отель, с банкетным залом и сауной , где я в результате падения, на скользком полу, получила травму, перелом лучевой кости в типичном месте со смещением, работаю швеёй страховка как на зло закончилась в результате чего осталась без денег , я мать одиночка,семья у нас налообеспеченная. Что мне нужно сделать чтобы получить компенсацию за причиненный мне вред?

, Галина, г. Ижевск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Подать в суд на загородный отель, так как Вы упали у них на скользком полу с иском взыскании материального вреда (лекарства и тд.) и компенсация морального вреда (причинен вред вашему здоровью). Оцените ответ. .