Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить компенсацию за причиненный вред здоровью?

30 августа 20013 года, с друзьями ходили отмечать день рождение компании в загодный отель, с банкетным залом и сауной , где я в результате падения, на скользком полу, получила травму, перелом лучевой кости в типичном месте со смещением, работаю швеёй страховка как на зло закончилась в результате чего осталась без денег , я мать одиночка,семья у нас налообеспеченная. Что мне нужно сделать чтобы получить компенсацию за причиненный мне вред?

04 Октября 2013, 01:30, вопрос №241116 Галина, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Подать в суд на загородный отель, так как Вы упали у них на скользком полу с иском взыскании материального вреда (лекарства и тд.) и компенсация морального вреда (причинен вред вашему здоровью). Оцените ответ. . 

    04 Октября 2013, 06:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats