Потеряю ли я пед.стаж в случае отказа от должности воспитателя?

Добрый вечер. Я была принята на работу с детский сад воспитателем. Через год мне предложили должность 0.75 музыкального руководителя (по образованию) и оставить 0.5 воспитателя. Проработав 1,5 года, я ушла в декрет. Теперь собираюсь выйти на работу, оставив только 0,75 ставки музыкального руководителя, но мне говорят, что детскому саду это не выгодно и нужно с утра будет работать муз. руководителем, а после обеда-воспитателем. "Так, или никак"-сказала мне заведующая. У меня старший ребенок-выпускник школы и 2-ух летний ребенок и не устраивает то, что с утра до позднего вечера нужно быть на работе и по вечерам готовиться к занятиям.Что я потеряю в случае отказа от должности воспитателя?

, Татьяна, г. Москва