Куда можно пожаловаться на незаконное расположение кафе?
Кафе расположенно незаконно не имеет сопутсвующих документов, санитарные нормы не соблюдены(запахи, шум)
Здравствуйте, Снежана. Можете написать жалобу в Роспотребнадзор, они, в свою очередь, на основании вашей жалобы проведут проверку
В связи с принятием Федерального закона от 3 июля 2016 г. № 277-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и Федерации» с января 2017 года изменились требования к рассмотрению обращений потребителей как возможному основанию для проведения соответствующих внеплановых проверок в рамках осуществления федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей.
Добрый день! Необходимо написать жалобу в прокуратуру города с указанием всей ситуации, если работники прокуратуры сочтут нужным, они перенаправят Вашу жалобу по всем необходимым инстанциям. В жалобе укажите, что в случае выявления нарушения применить меры прокурорского реагирования.
Где находится кафе?
На вашем земельном участке или на соседнем? В вашем доме?
Откуда идут запахи?