Подарили квартиру, я собственник, теперь хотят отсудить 1/2 долю кв

Подарили квартиру, переоформила все документы на себя. Я собственник. В квартире прописана я и 2х летний ребёнок.

Теперь человек который сделал подарок, хочет отсудить 1/2 долю квартиры. При этом была составлена расписка, но без каких либо данных. И не заверенная нотариально. Получится ли у него отсудить долю?

, Анжелика, с. Луганск
Наргиз Сейидова
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что за расписка?