Сможем ли мы продать дом и купить новый, если есть маленькие дети?

Здравствуйте. Такая ситуация мы купили дом гол назад на мат капитал и так получается что мужу предложили новое рабочее место в другом районе. А дети ещё не достигли совершеннолетия одной 7 лет младшей 4 сможем ли мы продать дом и купить новый.

, лейла, г. Казань
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день! Вы можете продать дом, но, исполнив обязательство перед Пенсионном фондом о выделении долей всем членам семьи в доме и после получения согласия от органов опеки и попечительства на продажу жилого дома.