Что предпринять, чтобы обезопасить себя от жалоб соседей при открытии детского клуба в жилом доме?

Открываю детский клуб в жилом доме, помещение арендую. Занятия еще не начались, но соседи уже звонят с возмущениями. Угрожают, что обратятся в ТСЖ и т.д. Как себя обезопасить?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Екатерина, к сожалению — никак не обезопасить — нельзя правовыми средствами заставить кого-либо не жаловаться, другое дело — когда жалобы будут постоянно признаваться необоснованными — можно предъявлять к жалобщикам иски о компенсации.