Наложение ограничений на регистрационные действия с транспортом
Добрый день. При постановке на учет, выяснилось, что на авто наложены ограничения на рег. действия. Проверил на сайте фссп, как оказалось, ограничения наложили в этом году на владельца, который уже, как минимум 5 лет не владеет данным авто (получается, что на пред, пред, пред, пред, пред, предыдущего владельца). Проверял по базе владельца, у которого покупал, на него запретов нет. Звонил приставам, мне сказали, чтобы отправил заявление о снятии ограничений с копией ПТС. Все отправил, в довесок скинул и СТС с данными предыдущего владельца, чтобы подтвердить тот факт, что автомобиль уже зарегистрирован на другое лицо. Пришел ответ, в котором указано, что письма отправленные на эл. почту не являются электронным документом и могут не рассматриваться вообще. Что делать дальше не знаю.
Большое спасибо.
Пожалуйста. Если мой ответ помог Вам, поставьте + к консультации. Всего хорошего!