Наложение ограничений на регистрационные действия с транспортом

Добрый день. При постановке на учет, выяснилось, что на авто наложены ограничения на рег. действия. Проверил на сайте фссп, как оказалось, ограничения наложили в этом году на владельца, который уже, как минимум 5 лет не владеет данным авто (получается, что на пред, пред, пред, пред, пред, предыдущего владельца). Проверял по базе владельца, у которого покупал, на него запретов нет. Звонил приставам, мне сказали, чтобы отправил заявление о снятии ограничений с копией ПТС. Все отправил, в довесок скинул и СТС с данными предыдущего владельца, чтобы подтвердить тот факт, что автомобиль уже зарегистрирован на другое лицо. Пришел ответ, в котором указано, что письма отправленные на эл. почту не являются электронным документом и могут не рассматриваться вообще. Что делать дальше не знаю.

, Соловей Владимир, г. Кемерово
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день. Направьте документы или заверенные Вами  копии документов по почте по адресу места нахождения судебных приставов. Отправляйте через Почту России ценным письмом с описью вложения.

Если Вы хотите отправить документы в электронном виде, отправляйте через сайт Госуслуг, получив предварительно Вашу электронную подпись. Без электронной подписи документы в электронном виде не принимаются сейчас.

Соловей Владимир
Клиент, г. Кемерово

Большое спасибо.

Пожалуйста. Если мой ответ помог Вам, поставьте + к консультации. Всего хорошего!

Наргиз Сейидова
Юрист, г. Таганрог

Отправьте документы почтой России письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении.