Могут ли меня не пустить в ТЦ в курьерской форме, если я пришёл покушать?

Здравствуйте! Я работаю курьером. Во многие ТЦ нас не пускают, только через служебный вход. Иногда после смены хочется покушать, и прихожу в ТЦ, но меня не пускают. Они могут меня не пустить в ТЦ в курьерской форме, если я пришёл покушать?

, Султан, пгт. Нахабино
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Султан! ТЦ это места общего пользования и Вас не могут не пускать в него, с какого бы входа Вы не заходили. Возможно у Вас была не совсем чистая форма и имела неприятный запах, тогда я еще могу допустить такое. В следующий раз, когда Вас не будут пропускать в ТЦ покушать, обратитесь к администрации, чтобы они Вам дали юридически обоснованные основания, которые позволяют им не пускать Вас в ТЦ.