Если мать работает вахтовым методом, может ли отец лишить ее родительских прав и подать на алименты?

Добрый день. Если мать работает вахтовым методом 45/45 может ли отец лишить ее родительских прав и подать на алименты?

, вера, г. Канск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер , это не является основанием для лишения родительских прав. Если будут документы подтверждающие работу вахтовым методом, суд примет это во внимание.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам