Что делать, если внесла деньги на свой счет через банкомат, а они не поступили?

21.06.2019г внесла наличные 41000 через банкомат сбербанка, но на карту они так и не поступили. Прошло 24 часа, написала обращение. Ответ пришел, что ждать нужно до 29.06.2019.

Но мне необходимы мои деньги сегодня? Что делать?

, Альбина, г. Екатеринбург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Можете обратиться в банк с претензией и потребовать уплату процентов за пользование чужими денежными средствами. Также можете сослаться на нарушение Ваших прав как потребителя и потребовать компенсацию морального вреда.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).