У меня и отца в собственности квартира, он ее сдает в аренду, как забирать половину оплаты?
Добрый день. У меня и моего отца в собственности есть квартира, в равных долях 1/2. Я в ней никогда не жила. Какое-то время мой отец жил в ней, но на данный момент велика вероятность, что он ее сдает. Делается это без моего ведома и согласия. Подскажите пожалуйста, как правильно и грамотно предъявить право на квартиру и забирать часть арендной платы себе.