Я купила в магазине слойку и в ней попался кусок пластмассы, что можно предпринять?
Добрый день!Я купила в магазине слойку и в ней попался кусок пластмасса.Скажите пожалуйста какие меры можно предпринять и что грозит магазину в таком случае?Спасибо за ответ!
Возможно вины продавца в этом нет. Можно посоветовать поискать аккредитованную исследовательскую лабораторию, которая сможет подтвердить, что инородное тело попало в слойку в процессе изготовления, в этом случае изготовитель будет отвечать, как перед контрольно-надзорными органами, так и за ущерб причиненный потребителю. Можно просто написать жалобу в Роспотребнадзор, чтобы была проведена проверка изготовителя.