Могу ли я с ребенком без разрешения отца уехать, если он угрожает его забрать?
подскажите ребенку 3 месяца, я в декрете, устроена официально, муж работает официально, живем отдельно в своей квартире, муж пьет каждый день легкие алкогольные напитки, часто распускает руки, угрожает оставить меня ни с чем в том числе и без ребенка. После оченедной ссоры схватил ребенка и не подпускал меня к нему, отталкивал, выгонял из дома. Как я могу поступить в данной ситуации? могу ли я с ребенком без разрешения отца уехать в другой город к маме? какова вероятность что он отнимет у меня ребенка и не позволит к нему приближаться? что ребенка оставят ему?