Чего стоит ожидать, если я не уклонялся от призыва и пойду в военкомат за военным билетом в 28 лет?

Здравствуйте,мне сейчас 28 лет,повестка так и не приходила и никто меня по этому поводу не беспокоил.Переездов не было и заграницу не уезжал.

Чего стоит ожидать если я пойду в военкомат за военным билетом?

, Артур, г. Екатеринбург