Каким образом переписать на мать свою долю квартиры?

Здравствуйте я хочу свою долю в квартире переписать на маму что для этого нужно сделать и сколько это будет стоить

, Наталья, г. Оренбург

Добрый вечер, очень мало информации, куплена была в браке или нет? В любом случае договора связанные с долями заверяются в обязательном порядке нотариусом. Если куплена в браке то потребуется нотариально заверенное согласие супруги.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам