Каким образом переписать на мать свою долю квартиры?
Здравствуйте я хочу свою долю в квартире переписать на маму что для этого нужно сделать и сколько это будет стоить
, Наталья, г. Оренбург
Добрый вечер, очень мало информации, куплена была в браке или нет? В любом случае договора связанные с долями заверяются в обязательном порядке нотариусом. Если куплена в браке то потребуется нотариально заверенное согласие супруги.
Успехов Вам