8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моно ли подать в суд на почту россии

Заказал телефон на сайте али экспресс 15 августа в наше почтовое отделение пришла только упаковка от него, 12 сентября почта нас не известила об доставки посылки, а сообщили было уже поздно открывать диспут на сайте поставщика т.к прошло 45 дней и заказ подвердился автоматически. И что мне теперь делать. спасибо.

, александр, г. Новосибирск
Павел Титов
Павел Титов
Юрист

Подать в суд можно, но доказать факт хищения телефона именно на Почте России, будет сложно. Вы отслеживали массу посылки по почтовому идентификатору? На каком этапе изменился вес?

Если Вас интересует, можно ли выиграть суд из-за ненадлежащего уведомления, то на мой взгляд перспективы крайне невысоки, так-как отсутствует взаимосвязь между пустой коробкой (или правилами интернет магазина) и работой почты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
910 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Можно ли через суд или другим путём сделать перерасчёт и получить деньги или компенсацию?
Доброго времени суток! Не получал Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Не подавали, потому что не знали о ней. Работал официально я один родитель (отец) , супруга не работала , т.к. на тот период времени была гражданкой другого государства. В отпуск по уходу за ребёнком не ходил (декретный ) , все можно официально подтвердить. Можно ли через суд или другим путём сделать перерасчёт и получить деньги или компенсацию?
, вопрос №4043607, Мирали, п. Тульский
900 ₽
Защита прав потребителей
После нескольких таких продаж в отделении почты меня назвали мошенницей, деньги в размере 200 тысяч не отдают
Добрый день! При жизни мамы я покупала ей вещи, которые она потом передарила моей сестре. После смерти мамы мы решили их не делить, муж сестры предложил официально их выкупить через сервис наложенный платеж почты россии. После нескольких таких продаж в отделении почты меня назвали мошенницей, деньги в размере 200 тысяч не отдают. В главном отделении почты сказали, что схема раскрыта и обвинили в обналичивании средств. Просят документы. Можно ли помочь юридически?
, вопрос №4043290, Роман, г. Нижний Новгород
Земельное право
Сместился участок на 2метра влево это видно на рисунке как свернуть координаты Могу ли подать на организацию жалобу или в суд за непровильно внесения координаты
Сместился участок на 2метра влево это видно на рисунке как свернуть координаты Могу ли подать на организацию жалобу или в суд за непровильно внесения координаты
, вопрос №4041620, Иван, г. Москва
Защита прав потребителей
Подала жалобу в роспотребнадзор, могу ли подать заявление в суд?
здравствуйте, купили букет , который высох на это же утро, при этом должен был оставаться свежим 2-3 недели. руководство магазина отказалось решать этот вопрос заявив, что это мы им должны, что букет, увядший за такое маленькое количество времени - это нормально. Всячески хамила и напрочь отказывалась эту ситуацию хоть как-то решать. Что можно предпринять в этой ситуации? Подала жалобу в роспотребнадзор, могу ли подать заявление в суд?
, вопрос №4040654, Юлия, г. Москва
Договорное право
Могу ли подать в суд на признание сделки недействительной и забрать авто?
Добрый день, хочу признать недействительным договор купли продажи авто, так как муж продал его без моего согласия. Меня никто не спрашивал ни о цене, ни о том хочу ли я его продать. Вторая сторона сделки тоже со мной никаких диалогов не вела. Авто зарегистрировано на мужа, а приобреталось в браке. Мне самой нужен этот авто. Муж продал его связи с переездом, не захотел перегонять на такие растояния. Могу ли подать в суд на признание сделки недействительной и забрать авто?
, вопрос №4040537, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2013