Здравствуйте, Евгения!!! К сожалению вы не можете получяать пособие на свою карту, управление соцзащиты перечмслет детские пособия только на карту получаителя.
А вот в соответствии со ст.101 ФЗ «Об исполнительном производстве»,-не может быть обращено взыскание на-
пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;
Поэтосму дочери следует срочно обратиться к приставу с документами о том, что на данный счёт поступают детские пособия и арест будет снят