Оснащение объекта 3-й категории приборами для круглосуточной охраны

вправе ли вневедомственная охрана требовать оснащения объекта 3й категории приборами для круглосуточной охраны .объект расположен в приёмном отделении больницы ?

, любовь, г. Майкоп
Ирина Антипова
Юрист, г. Саратов

День добрый, Любовь.

Прямого указания в нормативных актах, регламентирующих правила хранения наркотических средств, на необходимость оснащения помещений приборами для круглосуточной охраны нет. Однако, скорее всего этот вопрос у Вас возникает при заключения договора. Охрана пытается максимально обезопасить себя от ненадлежащего исполнения обязанностей по охране  и конечно же обезопасить Вас на случай попытки проникновения в помещение.

При необходимости в более детальной консультации или составления документом можете обращаться в чат. По правилам сайта услуги в чате платные.